Бесплатный вебинар "Как стать бизнес-аналитиком 1С?"

На этом вебинаре Вы узнаете: 1. Почему сегодня профессия "бизнес-аналитик 1С" столь популярна 2. Есть ли на рынке труда готовые бизнес-аналитики и сколько им платят 2. Кто лучше всего обычно осваивает профессию бизнес-аналитика 3. Какие знания нужно получить, чтобы стать бизнес-аналитиком 1С 4. Где и как получить эти знания, и как потом успешно трудоустроиться Ведущий вебинара: Илья Отькало, ген. директор компании CORS Consulting, автор курса аналитика 1С, основатель нескольких IT сообществ, бизнес-консультант.

ИТ и интернет 16+

Опрос в профессиональном сообществе  1С:Франчайзи на Facebook показал, что профессия бизнес-аналитика 1С на сегодня является наиболее востребованной. Диаграмма показывает количество вакансий фирм 1С:Франчайзи тех или иных специальностей по отношению к количеству вакансий “бизнес-аналитик 1С”:
На этом вебинаре Вы узнаете:

1. Почему сегодня профессия "бизнес-аналитик 1С" столь популярна
2. Есть ли на рынке труда готовые бизнес-аналитики и сколько им платят
2. Кто лучше всего обычно осваивает профессию бизнес-аналитика
3. Какие знания нужно получить, чтобы стать бизнес-аналитиком 1С
4. Где и как получить эти знания, и как потом успешно трудоустроиться

Ведущий вебинара:
 

Илья Отькало 

 

Кому будет интересен вебинар:

  • Бухгалтерам, экономистам, финансистам, которые хотят "вырваться" из рутины, расширить свой кругозор, и, возможно, даже сменить специальность (на вебинаре будут реальные кейсы успешных бизнес-аналитиков, в прошлом бухгалтеров)
  • Программистам 1С, консультантам 1С, аналитикам 1С, менеджерам по продажам 1С, которые хотят повысить свою квалификацию, профессионально вырасти, а значит — быть более востребованным на рынке труда и больше зарабатывать
  • Руководителям фирм 1С:Франчайзи и IT руководителям, которые ищут в свои команды бизнес-аналитиков 1С, но не могут их найти на рынке труда
  • Всем, кому интересна тема вебинара
     

Ждём Вас на нашем бесплатном вебинаре!!!

 

ВНИМАНИЕ! На сервисе Timepad количество участников мероприятия ограничено: максимум 500 человек. Если Вам не хватило билетов или Вы опоздали записаться на вебинар, напишите нам на почту info@cors.su — мы вышлем Вам запись нашего вебинара. 

Поделиться:

1157 дней назад
17 февраля 2021 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов